>
>
Apartment Berger-3 by Interhome

Apartment Berger-3 by Interhome

Oberau, Austria

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Deposito sci

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento
Ospiti: 12
Area: 120 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This spacious apartment includes 2 living rooms, 4 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Boasting a balcony, this apartment also offers a coffee machine, heating and a TV. The unit has 6 beds.
Media e tecnologia:
TV
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Frigorifero, Cucina, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Servizi generali:
Riscaldamento
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Bathroom Facilities:
Doccia, WC

Servizi - Apartment Berger-3 by Interhome

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Attività
  • Sci
  • Escursionismo
  • Escursioni in bicicletta
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
  • Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
Pulizia e sanificazione
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Sci
  • Deposito sci
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Siete pregati di notare che il pagamento dell'intero importo della prenotazione è richiesto prima dell'arrivo. vi invierà una conferma con le informazioni dettagliate sul pagamento. Dopo aver ricevuto il pagamento, riceverete una e-mail contenente i dettagli della stuttura, compresi l'indirizzo e le informazioni su dove ritirare le chiavi.

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso Apartment Berger-3 by Interhome?

Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.

Qual è l'indirizzo di Apartment Berger-3 by Interhome?

Apartment Berger-3 by Interhome si trova al seguente indirizzo: Oberau, Austria.

Qual è il prezzo delle camere presso Apartment Berger-3 by Interhome?

I prezzi presso Apartment Berger-3 by Interhome variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso Apartment Berger-3 by Interhome?

Il personale di Apartment Berger-3 by Interhome parla tedesco.

Quanto dista Apartment Berger-3 by Interhome dal centro di Oberau?

Il centro città dista circa 750 m dal appartamento.

Quali categorie di camere offre Apartment Berger-3 by Interhome?

La tipologia di camera disponibile presso Apartment Berger-3 by Interhome è Appartamento.

Il parcheggio è incluso nel soggiorno presso Apartment Berger-3 by Interhome?

Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.

Apartment Berger-3 by Interhome organizza transfer per gli ospiti in arrivo e in partenza?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Apartment Berger-3 by Interhome.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!