Vicky Apartments, Wildschönau-Niederau
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Vicky Apartments, Wildschönau-Niederau
- Sauna
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Pesca
- Sci
- Biliardo
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Attrezzature per sport acquatici sul posto
- Tour a piedi
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Stazione di ricarica per veicoli elettrici
- Parcheggio per disabili
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Giardino
- Terrazza
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Deposito sci
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out fino alle 10:00.
L'indirizzo della struttura è Niederau, Austria.
Per vedere i prezzi esatti presso Vicky Apartments, Wildschönau-Niederau, inserisci le date del viaggio.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Hexenhäusl Niederau, The Turnip Inn, Glennies and The Cave.
Il personale di Vicky Apartments, Wildschönau-Niederau parla almeno due lingue, tra cui tedesco and inglese.
Gli ospiti troveranno Parcheggio per disabili disponibile in loco presso Vicky Apartments, Wildschönau-Niederau per maggiore comodità.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Salvenaland (5.2 km) and Verweilplatz (7.6 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.
La struttura si trova a circa 100 m dal centro città.
Gli ospiti possono prenotare tipologie di camere come Appartamento con 3 Camere da Letto and Appartamento con 2 Camere da Letto presso Vicky Apartments, Wildschönau-Niederau.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Vicky Apartments, Wildschönau-Niederau accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Vicky Apartments, Wildschönau-Niederau.
Una sauna è disponibile in loco presso Vicky Apartments, Wildschönau-Niederau.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Innsbruck - Kranebitten, si trova a circa 69 km dalla struttura.








































































































